Уралтехресурс

На сайте с 2 апр 2018

Компания ООО "Уралтехресурс" официальный дистрибьютор ООО"Оптибелт Пауэр Трансмишн" в Перми и ПК. Основное направление деятельности приводные ремни и шкивы Optibelt, резинотехнические,асботехнические,полимерные,электроизоляционные изделия.
  • Представитель компании на сайте: Уралтехресурс (Уралтехресурс)
  • Фактический адрес: г. Пермь, ул. Карпинского, 99

На карте


Новые объявления компании

11 руб.

ОптМатериал:\n стальные;\nВид покрытия:\n оцинкованные;\nТип конструкции:\n червячные;\nТип:\n винты;\nСтрана-производитель:\n Россия;Червячный хомут NORMA применяется для шланговых соединений, многократно...

53 руб.

ОптНазначение:\n для газов;\nГОСТ:\n ГОСТ 9356-76;\nСтрана-производитель:\n Россия;Рукав II-9.0-0.63 для газовой сварки ГОСТ 9356-76 изготовлен в соответствии с требованиями технологического регламента.\nИзделие...

108 руб.

ОптГОСТ:\n ГОСТ 10362-76;\nВид нагрузки:\n напорные;Мы занимаемся поставкой товаров промышленного назначения. У нас самые приемлемые цены и качественная продукция.

149 руб.

ОптАрмирование:\n армированные;Мы занимаемся поставкой товаров промышленного назначения. У нас самые приемлемые цены и качественная продукция.

42 руб.

ОптВид нагрузки:\n напорные;Мы занимаемся поставкой товаров промышленного назначения. У нас самые приемлемые цены и качественная продукция.

Все объявления компании

Лого Уралтехресурс